понедельник, 23 февраля 2015 г.

Пробуюсь в ДК Модное Хобби

Всем привет,
сегодня я расскажу немного о себе - хочу поучаствовать в наборе ДК блога Модное хобби


Поехали:
Меня зовут Евгения,  у меня классная малышка-улыбашка Ксюша, которую я обожаю и которая меня вдохновляет на все мои начинания!
Я человек творческий, всегда им была - в раннем детстве я строила дома из немецкого крутого конструктора (каждый день новое сооружение) и точно знала, что стану архитектором. Этого не случилось, но мой творческий путь никогда не останавливался - художественные студии, лепка, декупаж, роспись по стеклу, вышивка и многое другое.
В какой-то момент я решила стать дизайнером интерьеров, и вот как раз на занятиях в МАРХи ко мне пришла любовь к бумаге, из нее мы делали практически все - плоскостные и объемные композиции, коллажи, макеты, детали и т.д.
После окончания вуза потребность работы с бумагой осталась и так я увлеклась скрапбукингом. Я в восторге от материалов мировых производителей - Prima marketing, Kaisercraft, Tim Holz, Ranger, LSG и, конечно, Graphic45. Для меня в материалах самое главное - разнообразие, начиная с наименования (бумага, кружево, подвески, фигурки, скотчи и т.д.) заканчивая стилистикой, ведь я люблю работать в разных стилях, но в любой работе люблю насыщенность.
Мои самые любимые работы:
1. Большой мужской альбом в технике миксмедиа
По этой обложке сняла небольшой МК

2. Альбом для моей доченьки

3. Нежный свадебный альбом

4. Нежнейший шебби альбом с зеркальцем о моей Банде



5. Новогодний альбом с вращающейся конструкцией снеговика на обложке

Да! Альбомы - это моя страсть) Но у меня есть и другие скрап работы!

2 комментария: